Apto. Vista Playa Poniente

Grundausstattung

  • 40 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
  • 4 Gäste
  • 2 Betten

Lage

    Das 40 m² große Apartment Apto. Vista Playa Poniente Gijón befindet sich im Bezirk Poniente Beach von Gijón, in 12 Gehminuten Entfernung vom Casino de Asturias. Es liegt etwa 250 Meter von der Bushaltestelle Sanz Crespo und etwa 650 Meter vom Bahnhof Gijón - Sanz Crespo entfernt.

    Dieses Apartment liegt in strandnaher Lage, in unmittelbarer Nähe zum Eisenbahnmuseum Gijon. Das 1-Zimmer-Apartment Apto. Vista Playa Poniente liegt in 14 Gehminuten Entfernung vom Playa de San Lorenzo in Gijón. Die La Calzada liegt in einer Entfernung von 2 km von den Apartments.

    Neben modernen Annehmlichkeiten wie einem Flachbildfernseher mit Satellitenkanälen sorgen ein Bügeleisen/Bügelbrett für maximalen Komfort. Die Unterkünfte ist auch mit einem Schreibtisch ausgestattet. In diesen Apartments stehen Gästen Betten mit allergikerfreundlichen weichen oder dicken Kopfkissen zur Verfügung. Das Apartment Apto. Vista Playa Poniente verfügt über 1 Badezimmer, wo es eine getrennte Toilette und eine Dusche gibt. Zudem finden Sie im Badezimmer einen Wäschetrockner und Badelaken.

    Für Selbstversorger ist hier eine Küchenzeile mit einem Kühlschrank, einem Herd und Küchenutensilien vorgesehen. In der Nähe der Unterkunft können Gäste verschiedene Sportarten wie Tauchen, Wandern und Angeln betreiben.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 17:00 bis 23:30 Uhr
    Check-out: von 10:00 bis 11:00 Uhr
    LizenznummerESFCTU00003302300100777700000000000000000VUT1895AS4,VUT-1895-AS

    Zimmeroptionen im Apto. Vista Playa Poniente Gijón

    Neben modernen Annehmlichkeiten wie einem Flachbildfernseher mit Satellitenkanälen sorgen ein Bügeleisen/Bügelbrett für maximalen Komfort. Die Unterkünfte ist auch mit einem Schreibtisch ausgestattet. In diesen Apartments stehen Gästen Betten mit allergikerfreundlichen weichen oder dicken Kopfkissen zur Verfügung. Das Apartment Apto. Vista Playa Poniente verfügt über 1 Badezimmer, wo es eine getrennte Toilette und eine Dusche gibt. Zudem finden Sie im Badezimmer einen Wäschetrockner und Badelaken.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Apto. Vista Playa Poniente Gijón Hostel-Betten foto Apto. Vista Playa Poniente Gijón Betten foto Apto. Vista Playa Poniente Gijón Toiletten foto Apto. Vista Playa Poniente Gijón Badezimmer foto Apto. Vista Playa Poniente Gijón Küche foto Apto. Vista Playa Poniente Gijón Zimmer foto Apto. Vista Playa Poniente Gijón Zimmer foto Apto. Vista Playa Poniente Gijón Zimmer foto Apto. Vista Playa Poniente Gijón Küche foto Apto. Vista Playa Poniente Gijón Küche foto
    Apartment

    Größe: 40 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +

    Lage vom Apto. Vista Playa Poniente Gijón

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Apto. Vista Playa Poniente Gijón

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Wie groß ist die Fläche des Apartments Apto. Vista Playa Poniente in Quadratfuß?
      Die Größe des Apartments Apto. Vista Playa Poniente beträgt 40 Quadratmeter.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Apto. Vista Playa Poniente Gijón